Norbert STROLZ *
(Strengen 1922 geb.) "Bildnis - Herr mit Brille" Öl auf Leinwand, ca. 46 x 38 cm , Lochstellen, ungerahmt Ruf 220,-
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.10.2009 - 15:00
EUR 400,- do EUR 600,-
Norbert STROLZ *
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.09. - 07.10.2009 |